Dealer Honda palembang

Jl Kolonel H Burlian Km Palembang No 338 Sout Sumatera Selatan

Menu

Honda Palembang

Update Honda Palembang 2019

Honda Palembang.

Honda Palembang, Promo Honda Palembang, Kredit Honda Palembang Kunjungi Honda Palembang Dapatkan Penawaran Terbaik

Honda Palembang Layanan Resmi Informasi Seputar Pelayanan Mobil Honda Baik Promo Harga Kredit service semua Kami berikan Informasi Nya Lengkap.

Layanan Honda Palembang.

Showroom Honda Palembang memberikan Pelayanan Display Unit Yang Terlaris Dan Banyak Di Cari Pelangan Begitu anda Masuk Ke Honda Palembang Kami Menyambut anda Dengan Senang Hati Dengan Layanan Ramah mulai dari depan Di sambut oleh Scurity Yang Menyapa salam Honda lovers Hingga Anda Di Tuntun menuju Dalam Showroom.

Ilustrasi Display Unit

Honda Palembang

Kami Menyediakan Ruang Dealing Yang kami Buat sedemikian Rupa agar Anda Sebagai calon pembeli Mobil Honda Daerah Palembang Akan Merasa Nyaman Dengan Ke adaan dalam Dealer .

Informasi Harga Mobil Honda Palembang 2019

Model Harga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

Keterangan :

  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan
  • Harga efektif untuk Wilayah palembang

Honda palembang kasih promo menarik mulai dari

  • Dp super terjangkau
  • proses mudah
  • Tenor Panjang pilihan tergantung anda
  • terima pembelian cas atau credit

persyartan credit

  • Ktp suami istri jika sudah menikah
  • kartu keluarga
  • pbb/rekening listrik
  • slip gaji (jika karyawan)
  • Tabungan 3bulan terakhir
  • siup situ dan tdp ( jika usaha sendiri punya perusahaan )
  • surat keterangan usaha (usaha kecil )

harga honda palembang


Harga Mobil Honda Palembang 2019 Kini Bisa Anda Lihat Di Atas Untuk mengetahui Harga Mobil Honda Palembang Yang Terbaru :

menjadi Tungguan bagi Anda Yang Berencana membeli Mobil Honda Di Area Palembang harga Mobil Honda Palembang Mulai dari Type Honda Accord, Brio, Brv, City, Civic Turbo, Crv Turbo, Hrv, jazz, Mobilio, Odyssey Semual Lengkap Di Harga Mobil Honda Palembang Situs Terpecaya http://dealer-mobilhondapalembang.com Mketing senior Achmad Honda Palembang.

wiraniaga Honda Palembang

Marketing force / Counter akan senang hati dan Mendengarkan Ke Inginan Anda dalam Pilihan Kendaraan Yang Anda Ingin Unit Honda namun Demikian Kami selaku marketing Akan Meberikan beberapa Promo program yang Berlaku Di DealerHonda Palembang.

Seperti Promo Program Sebagai berikut

  1. Promo Paket Honda Dp Terjangkau
  2. Pilihan Bungga Ringgan Hingga 0%
  3. Program Promo Resmi Nasional
  4. Cashback Yang Berlaku Di Bula Ini

Untuk Lebih Jauh Informasi tentang Promo Yang Berlaku Di Honda Palembang Silahkan Hubungi Staf Kami Yang Siap membatu Informasi Di Atas Adalah Ilustrasi Yang Biasa Nya Kami Lakukan nah Untuk Wujud asli Nya silahkan datang Ke Dealer

Honda Palembang Ramah Dengan Pelayanan Bengkel

Setiap Brand Otomotif sudah Tentu pasti Memiliki pelayanan Bengkel Karena Setiap pembelian Trus Lanjut pemakaian Akan pasti ada Pelayanan Perbaikan Nah Honda Palembang Memiliki Hal Tersebut.

Tenaga Advidsor Bersertifikasi Resmi Honda Indonesia

Tugasnya menerangkan kepada Pelangan Mobil Honda Palembang  tentang tindakan apa saja yang akan diambil sehubungan dengan kondisi mobil yang akan masuk bengkel. Jadi Service Advisor adalah yang orang yang pertama kali berhubungan orang yang akan memperbaiki mobilnya, kemudian setelah disetujui maka mobil akan diteruskan kepada mekanik.

Sehingga Mobil Anda Akan Teratasi Dengan Baik sebab Terjalin Komunikasi Dua Arah yang kan menjadi titik Bertemu Masalah yang anda alami apa pada Mobil Honda Yang anda pakai

Layanan Bengkel Honda Palembang

  • Service Rutin Kilometer
  • Service Ringan
  • Service Besar
  • garansi Mesin
  • PUD Kendaraan Honda

Perlu anda ketahui Jam Oprasional Honda Palembang sebagai Berikut :

Kami Siap Untuk Melayani Anda Selama Jam Kerja Kami Sebagai Berikut

Hari Penjualan Servis
Senin – Jumat 08.00 – 20.00 08.00 – 17.00
Sabtu 08.00 – 17.00 08.00 – 15.00
Minggu 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00

SHOWROOM :

  • Senin – Jum’at : 08.00 – 20.00 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 17.00 WIB
  • Minggu & Libur Nasional: 08.00 – 16.00 WIB

BODY & PAINT :

  • Senin – Jum’at: 08.00 – 16.30 WIB
  • Sabtu: 08.00 – 12.00 WIB

Selain Semua Yang sudah Kami jelaskan Disini Kami Juga Berbagi Tips Pembelian Mobil Honda Palembang Dengan Nyaman Dan tenang.

Dikutip dari Link partner Kami Honda Palembang

Ke Untungan Membeli Di Kami Honda Palembang

  • Harga lebih Murah
  • Ready Stock Dan Warna
  • Dealer Terbesar Di Sumatera Selatan
  • Pilihan Kredit Flexibel
  • Layanan Marketing Yang Memahami Anda
  • Tenor Kredit Flexiber 1 s/d 5th
  • Dealer Memiliki 3 s Dan Body Reapir

 

Tips Membeli Dan Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Memiliki mobil tentu menjadi salah satu keinginan yang dimiliki oleh hampir Sebagian besar masyarakat. Terutama bagi mereka yang ingin memiliki mobil agar pekerjaan mereka lebih cepat. Hal itu tidak lain karena mobil merupakan salah satu kendaraan yang cukup nyaman di mana penumpangnya akan terhindar dari panas ataupun hujan.

Tips Membeli Mobil Honda

about beragam mobil dari berbagai merk bisa menjadi pilihan untuk menunjang aktivitas anda. Salah satunya adalah mobil Honda. Terdapat beragam jenis mobil Honda yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Bagi Anda yang ingin memiliki salah satu mobil Honda, maka ada baiknya anda memperhatikan ulasan mengenai tips membeli mobil yang benar dan tepat.

Menentukan Tipe Mobil Honda 

Hal utama yang harus anda perhitungkan sebelum membeli mobil adalah menentukan tipe mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda. Apabila anda menginginkan mobil Honda yang digunakan untuk keperluan angkut barang, mobil jenis bak terbuka mungkin akan lebih cocok untuk kebutuhan anda.

Sedangkan bagi Anda yang ingin membeli mobil untuk digunakan saat bepergian jauh bersama keluarga, mobil dengan kapasitas bangku lebih dari 4 bisa menjadi pilihan yang tepat. Oleh sebab itu Anda harus benar-benar menentukan terlebih dahulu mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya, Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini  cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil serta Pricelist Mobil Honda Palembang 2019 about.

Fitur Mobil Seperti Apakah

Selanjutnya yang tidak kalah pentingnya adalah menentukan fitur seperti apakah yang harus ada di dalam mobil Honda yang akan anda beli. Fitur ini sendirilah yang akan membuat atau menentukan tingkat kenyamanan para penumpang. Sebagai contohnya apabila anda memiliki bayi maka jenis mobil dengan fitur isofix bisa menjadi pilihan yang tepat. Berita tersebut akan membuat bayi anda lebih nyaman dan aman ketika melakukan perjalanan.

Test Drive Saat Berada Di  Dealer Unit Honda

Setelah menentukan jenis mobil manakah yang akan Anda pilih, saat mengunjungi dealer Anda juga harus melakukan test drive terlebih dahulu. Uji kendaraan saat berada di pusat dealer akan membuat Anda semakin yakin dengan mobil pilihan anda.Pastikan mobil tersebut juga terpercaya Honda

Bayar Cash Atau Kredit Honda 

Tidak hanya itu, satu lagi hal yang cukup penting untuk anda perhatikan adalah menentukan Bagaimana metode pembayaran mobil tersebut. Apakah anda membayar cash atau dengan sistem kredit. Apabila Anda membeli dengan sistem cash maka anda harus menabung terlebih dahulu sesuai dengan Buget Anda tersebut.

*Untuk hari libur atau tanggal merah tertentu, jadwal buka dapat dilihat melalui Google Maps kami.