Dealer Honda palembang

Jl Kolonel H Burlian Km Palembang No 338 Sout Sumatera Selatan

Menu

HONDA PALEMBANG

HARGA PROMO KREDIT HONDA PALEMBANG

Dealer Honda Palembang Promo Harga Kredit Kami Berikan Informasi Lengkap Dan Standrat Honda Bagi Anda Yang membutuhkan Informasi Lengkap Tentang Honda Palembang Silahkan Kunjungi Kami Di Jalan Kolonel H Burlian Km7 Palembang Pelayanan Sales Service Spearpat Honda Di Palembang.

Selamat Datang Di situs Kami Disini menjelaskan Promo Dan Program Honda palembang ,Dealer Honda palembang Yang bersifat situs Marketing Penawaran dan promo Honda palembang kami Berikan Informasi Nya lengkap dari semua Yang Berkaitan Dengan Penjualan.

Promo Terbaru Honda Palembang Bulan Ini

MAIN FEATURES HONDA PALEMBANG

  • Sales : Promo Program Harga Mobil Honda New Palembang
  • Service : Bengkel Melayani Purna service Berkala Hingga Turun Mesin membuat Kendaraan Anda Menjadi Tersa Baru
  • Spearpat : Penjualan Spearpat Original Honda Beragansi

PROMO MOBIL HONDA PALEMBANG

BERTUJUAN AGAR ANDA MENGETAHUI PROMO DAN PROGRAM HONDA PALEMBANG MULAI PILIHAN DP RENDAH ATAU BUNGGA RENDAH SERTA CASHBACK BESAR

ABOUT US DEALER HONDA PALEMBANG

HONDA PALEMBANG DEALER HONDA PALEMBANG NOMER TELP BENGKEL HONDA PALEMBANG STANDBY 7X24 JAM CALL 081278850909

Dwonload Brosur Mobil PDF  / Kredit Honda Palembang

[caption id="" align="aligncenter" width="800"]Dwonload Brosur Pdf Mobil Honda Di palembang Dwonload Brosur Mobil Honda All Type Tersedia Di Dealer Honda Palembang [/caption]

Nah Untuk Anda Jika Terdapat Persamaan Seperti Di Bawah Ini silahkan Countac Saya ,

Info Promo Discount Besar Dp Murah tenor Penasaran jangan sungkan Tlp langsung aja ..Bertanya Bukan harus membeli Anda Puas Dengan penjelasan saya Pilihan Pembelian Di tangan Anda Mau atau Tidak Nya membeli Dengan Saya . Ingat honda ingat achmad digital marketing di 081278850909 siap 24jam menjawab pertanyaan anda Silahkan Klik Unit Yang Anda Ingin kan

Promo Mobil Honda Palembang Bulan Ini

Paket Kredit Mobil Honda Palembang

Harga Mobil Honda Palembang 2019 Update Januari 

Model Mobil Honda

Harga

HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

Keterangan :

  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan
  • Harga efektif untuk Wilayah palembang

Honda palembang kasih promo menarik mulai dari

  • Dp super terjangkau
  • proses mudah
  • Tenor Panjang pilihan tergantung anda
  • terima pembelian cas atau credit

persyartan credit

  • Ktp suami istri jika sudah menikah
  • kartu keluarga
  • pbb/rekening listrik
  • slip gaji (jika karyawan)
  • Tabungan 3bulan terakhir
  • siup situ dan tdp ( jika usaha sendiri punya perusahaan )
  • surat keterangan usaha (usaha kecil )

 

Honda Palembang | Honda Mobil Terlaris

Best Seller
Best Seller
Best Seller
Best Seller

Honda Palembang | Berita dan Promo Terbaru

Minggu 16 Juni 2019 | category

Honda Maju Motor Tanjung Api Api Honda Maju Motor Tanjung Api Api Palembang Bagi Anda Yang Ingin Membeli Kendaraan Atau Mau service Kendaraan Honda Anda…

Minggu 16 Juni 2019 | Info

Honda Mobil Di Kota Palembang Honda Mobil Di Kota palembang Menjadi Tujuan Para penguna Mobil Honya Yang sedang Di Palembang,baik Untuk perencanaan Pembelian Mobil baru…

Sabtu 15 Juni 2019 | Info

New Honda Civic Turbo Hatcback All New Honda Civic Turbo Civic Hatcback Kini Hadir Dan Bisa Di dapat Informasi nya Di kota palembang  Honda civic…

Sabtu 15 Juni 2019 | Info

Honda Tanjung Api Api Palembang Dealer Honda Palembang kini Tersedia Tanjung Api Api Palembang Dimana Showrum Terbesar di sumatra Selatan Ini Menyedikan 3 S dan…

Jumat 14 Juni 2019 | Info

Info Harga Dan Paket Kredit Honda Mobilio Bulan Ini Di palembang Mobil keluarga besar namun nyaman dan terjangkau Nah disini kami memberi pilihan yang perlu…

Page 1 of 26:1 2 3 4  Last